Что делать, если при межевании з/у на карте появляется наложение участков?
Подскажите пожалуйста купил участок с фундаментом право собственности на руках земли ИЖС в черте населенного пункта есть старый градостроительный план со всеми разрешениями от2003 года но они устарели соответственно! Начал с межевания и вследствие выявилось что в 2005 г на карте появляется на моей земле и на соседних участках наложенный участок земли пайщиков но в базе нет ни каких сведений кто что чего собственника установил! Подскажите есть возможность снять графику с карты ???