148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу ли я забрать документы со школы в 8 классе без присутствия родителей?

Здравствуйте, у меня проблема в том что мне срочно надо забрать документы со школы без родителей, но учусь я в 8 классе, и дело в том что моя мама не пойдёт ни в коем случае в школу забирать документы. А я хочу переехать к бабушке и учиться там, так как с мамой дома проблемы и я с ней не ладу?

08 Февраля 2019, 07:39, вопрос №2253140
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
34
ответа
4
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Без разрешения мамы переехать к бабушке вы не можете, как и пойти учиться в новую школу, вас не примут, даже с документами. Решайте этот вопрос с мамой и бабушкой, при необходимости обратитесь с бабушкой в органы опеки. Самый лучший вариант это набраться терпения, закончить школу на отлично, поступить в хороший вуз и после этого жить там, где хотите.

08 Февраля 2019, 07:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут