Как получить какой-либо документ в доказательство обучения в ВУЗе?

Здравствуйте! Такая ситуация с 2012 по 2015 год училась дистанционно в МИГКУ (Московский Институт Государственного и Корпоративного Управления). Диплом получить не успела, так как ВУЗ лишился лицензии. Предложили перевестись в другой ВУЗ, но меня он не устроил. Я же всё-таки имею право выбора! Так вот, получается я напрасно училась? Полученные знания конечно в голове остались, но вот документального подтверждения, что я получала высшее образование нет. Как мне получить какой-либо документ (справку, свидетельство), как доказательство того, что я проучилась столько лет, причём не бесплатно, не напрасно?

, Yulianna, г. Снежногорск

Здравствуйте.

Согласно Приказу Министерства образования и науки РФ

от 10 февраля 2017 года N 124

Об утверждении Порядка перевода обучающихся в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального и (или) высшего образования

Приложение. Порядок перевода обучающихся в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального и (или) высшего образования

14. При принятии принимающей организацией решения о зачислении обучающемуся в течение 5 календарных дней со дня принятия решения о зачислении выдается справка о переводе, в которой указываются уровень среднего профессионального или высшего образования, код и наименование профессии, специальности или направления подготовки, на которое обучающийся будет переведен.

http://docs.cntd.ru/document/4...