Как получить какой-либо документ в доказательство обучения в ВУЗе?
Здравствуйте! Такая ситуация с 2012 по 2015 год училась дистанционно в МИГКУ (Московский Институт Государственного и Корпоративного Управления). Диплом получить не успела, так как ВУЗ лишился лицензии. Предложили перевестись в другой ВУЗ, но меня он не устроил. Я же всё-таки имею право выбора! Так вот, получается я напрасно училась? Полученные знания конечно в голове остались, но вот документального подтверждения, что я получала высшее образование нет. Как мне получить какой-либо документ (справку, свидетельство), как доказательство того, что я проучилась столько лет, причём не бесплатно, не напрасно?