Можно ли вместо всех членов комиссии указать одного сотрудника, принимающего работы по 44-ФЗ?
Здравствуйте! Можем ли мы указать в положении о приемочной комиссии, что приемку строительных работ по 44-ФЗ будет проводить конкретный сотрудник учреждения, а не все 5? (назначить сотрудника экспертом по приемке строительных работ). По факту в нашем учреждении только один сотрудник разбирается в строительных работах, остальные подписывают протоколы приемки лишь веря на слово этому сотруднику, что там все нормально выполнено.