Могу ли я отказаться от получения заказанного препарата и вернуть его через почту?
Заказала препарат для похудения, оплата при получении. В коментариях вычитала что это очередной обман. Я могу отказаться от этого заказа и отправить его обратно не оплачивая?
Здравствуйте Татьяна! Да, конечно можете это закреплено в ст.26.1 ЗПП, Вы можете вообще не ходить на почту и не получать товар, желательно так и сделать.