Должна ли я получать доплату за стаж или выслугу лет?

Я работала в мед организации 5 лет, потом не работала в медицинской организации 10 лет, сейчас опять работаю в медицинской организации должна ли я получать за стаж, или выслугу лет, ведь стаж прерванный но всё же он есть

, Людмила Александровна, г. Ульяновск
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Людмила Александровна! Да, Вам обязаны  рассчитывать з/пс учетом  этого стажа.