Есть ли возможность изменить статью в военном билете?
Здравствуйте, получил военный билет по состоянию здоровья(бред. астма). В самом военном билете написано просто "не служил". С данным заболеванием есть шанс не устроиться на работу, на мед.комиссии спрашивают военный. Есть ли возможность изменить к примеру на плоскостопие?
, Максим, г. Новосибирск
Всё верно, вы не призывались, поэтому у Вас и статьи по увольнению нет. Вам вынесли категорию не годен к военной службе, и не написали не служил.