Как написать отказ от медицинских услуг и кредитного договора банка?

как правильно написать заявление в клинику об отказе медицинских услуг и в банк об отмене кредита. прошла 1 неделя с даты оформления

Уточнение от клиента
м едицинские услуги были оформЛены в кредит, нужен порядок действий и правильность написания претензии. пенсионерка 67 лет оформила кредит на услуги. на уменьшения веса
, Марина Верина, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Пишите в произвольной форме в двух экземплярах, главное скорее. Когда все готово обращайтесь в банк и мед учреждение лично (заявления в 2-х экземплярах для каждой организации отдельно), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Марина Верина
Клиент, г. Санкт-Петербург
спасибо, сегодня поедем подавать заявление
Марина Верина
Клиент, г. Санкт-Петербург
не может ли получится так, что сотрудник который примет заявление окажется потом вовсе не сотрудником, как я могу себя обезопасить в этом вопросе