Как снять деньги, если финансовый управляющий не заинтересован?
Управляющий представляет интересы банкрота, но увы, не так то это оказалось. Читала аналогичный вопрос, там есть ответ, что банкрот может снимать деньги до пм.у меня вопрос: каким образом банкроту снимать деньги до ПМ, если его управляющий не заинтересован в их выдаче. Один раз за три месяца заказал деньги и всё, тишина. Видите ли банк не отреагировал на его запрос и не перевел на его счет зарплату банкрота поэтому он и не переводит. Как в такой ситуации теребить банк и кому надо? Как жить семье банкрота и на что, если детей не на что кормить. Если такой нерешительный ФУ тогда зачем он берется за такое ответственное дело? С кого спрашивать за такое бездействие АУ? Вроде как АС решил выделять N-ю сумму до ПМ, но как и где получать эту сумму банкроту если управляющий и банкрот в разных регионах и вся процедура реализации имущества проходит дистанционно?