8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли встать в очередь на жилье при проживании в арендуемом?

Здравствуйте,живем в Нижнем Новгороде,прописка Тверская можно ли встать на очередь на жильё?говорят что нужна прописка,но живём на съемном Жилье прописаться постоянно не где

, Виктория, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

На очередь на жильё можно встать только по месту постоянной прописки.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Можно ли встать бабушке на очередь по программе "Север-Юг"?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать можно ли встать бабушке на очередь по программе север юг, если она переехала на север 2000 г. И не работала на севере, бабушка старенькая , часто болеет , в нашей деревне нет больниц, получила звания детя - войны . В доме в котором она живёт у неё только прописка т.к. на дом она оформила дарственную, можно ей встать на очередь если у неё нет жилья в собственности?
, вопрос №2665667, Людмила, г. Зеленогорск
1 ответ
Жилищное право
Можно ли встать в очередь на жилье, если прописан в ветхом доме?
Брат прописан (постоянно) в частном доме, но не является собственником и его родственником. Жилье в ветхом состоянии и не пригоден для жилья. Можно ли встать на очередь на жилье?
, вопрос №2627433, виктория, г. Казань
1 ответ
Жилищное право
Можно ли встать в очередь на жилье молодой семье, если уже стою в очереди как сирота?
Можно ли встать на очередь на квартиру как молодая семья , если стоишь в очереди как сирота, и что будет если встать на очередь и там и там??
, вопрос №1894705, Юлия, г. Барнаул
4 ответа
800 ₽
Вопрос решен
Все
Можно ли встать на очередь на жилье в МЧС раньше 10 лет стажа?
Здравствуйте! в 19 лет осталась сиротой (училась в ВУЗ на очной форме на бюджетной основе) поступала по целевому направлению (институт ФСИН), у меня имеются два брата, мы вступили в наследство,у нас получилось по 7 кв. м. После распределения работаю в МЧС, сейчас мне 25 (не замужем, детей нет), хочу встать на очередь на жилье на работе, но в законе прописано, что нужно проработать (стаж не менее 10 лет), у меня вместе с институтом 8, есть ли..На жилье до 23 лет не подавала, так как не знала..Можно ли встать на очередь раньше???
, вопрос №1758173, Татьяна, г. Саратов
7 ответов
Жилищное право
Можно ли встать на очередь на жилье сироте в 20 лет?
Можно ли встать на очередь жилья в 20 лет? В 2014 году в 17 лет потеряла родителей, встала на очередь жилья, в сентябре 2016 выписалась из кв в которой площадь была меньше положенной, по ошибке прописали не туда куда надо было (перепутали улицу) опомнилась я слишком поздновато, спустя 4 месяца, как раз когда пришло письмо об снятии меня с очереди на жилье. Скажите пожалуйста если я пропишусь в кв где площадь меньше положенной смогу ли я заново встать на очередь жилья?
, вопрос №1497885, Вера, г. Арзамас
1 ответ