Уборка придомовой территории

Здравствуйте. На основании каких нормативных актов осуществляется уборка на придомовых территориях жилых домов в зимний период? Спасибо.

, Григорий, г. Екатеринбург
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Григорий, здравствуйте.
Указанные Вами отношения регулирует в частности п. 3.6 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утверждённые Постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170