Какой должна быть сумма за вывоз мусора в селе для многодетной семьи?

Живем в Сеченовском районе, квитанция за вывоз мусора на 768,12. У нас многодетная семья, официально прописано 4 чел, 2 чел временно. Откуда такая сумма? Это ж почти 10тыс в год!!! За что? За отсутствие контейнеров в селе и за то, что сторожим мусорные пакеты от собак? Какие нам полагаются льготы или перерасчет?

, Юлия, с. Сеченово
Сергей Тепляков
Юридическая компания "Фемида- РФ", г. Москва

Добрый Вечер Юля!

Сейчас наше Правительство придумало такой сайт, как госуслуги, зайдя на него я не обнаружил Ваших тарифов на вывоз мусора. Но вы сами можете заказать данную услугу, она предоставляется бесплатно.

Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению в Сеченовском муниципальном районе Нижегородской области.

Основания для отказа:

текст письменного обращения не поддается прочтению, о чем сообщается заявителю, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению

Информация, за которой обратился заявитель, отсутствует

в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и (или) почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ

в письменном обращении содержится вопрос, на который заявителю многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями

информация, за которой обратился заявитель, носит конфиденциальный характер.

Места обращения

Управление капитального строительства, ЖКХ, жилищной политики и жилищного фонда Администрации Сеченовского муниципального района

Адрес:

607580, Нижегородская область, Сеченовский район, село Сеченово, площадь Советская, 2

Телефон:

(83193) 5-18-83, 5-27-29

Режим работы:

Понедельник — Пятница. С 8-00 до 17-00.

Удачи Вам!

Если Вам понравился ответ не забудьте его оценить… Спасибо.