Где можно сдать личные карточки охранника?

Здравствуйте. У меня на руках не сданные личные карточки охранника трех ЧОПов ( Москва, Ставрополь и Владикавказ). могу ли я сдать их все по месиу жительства, т.е. в Майкопе?

, шокир, г. Майкоп
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Шокир! В соответствии с Приказом МВД России от 29.09.2011 N 1039 (ред. от 30.12.2014) «Об утверждении административных регламентов Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственных услуг по выдаче лицензии на частную детективную (сыскную) деятельность, лицензии на частную охранную деятельность и удостоверения частного охранника», при увольнении из ЧОО дичная карточка охранника должна быть сдала в ОЛРР  по месту её выдачи (либо лично, либо- можно через ЧОО), и в УЧО должна быть проставлена отметка о её сдаче.