104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Будут ли в данном случае смягчающие обстоятельства?

здравствуйте.. будут считаться на суде как смягчающие обстоятельство если дети у моей девушки не мои.. мы не расписаны просто проживаем вместе.надо узаконить браком или так на суде можно предоставить?

05 Февраля 2019, 01:32, вопрос №2248850
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Илья
5876
ответов
4319
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
мы не расписаны просто проживаем вместе.надо узаконить браком

александр

Лучше, конечно, узаконить браком.

или так на суде можно предоставить?

александр

Можно и «так». обратитесь к участковому уполномченному полиции. он может выдать справку о том, что вы проживаете вместе и ведёте общее хозяйство. Девушка пусть придёт в судебное заседание и выступит в качестве свидетеля, пояснит, что вы живёте в фактическом браке и сдержите её детей.

Судьи в таких случаях всегда учитывают семейне пложение, даже если брак не зарегистрирван.

05 Февраля 2019, 07:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут