Будут ли в данном случае смягчающие обстоятельства?

здравствуйте.. будут считаться на суде как смягчающие обстоятельство если дети у моей девушки не мои.. мы не расписаны просто проживаем вместе.надо узаконить браком или так на суде можно предоставить?

, александр, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
мы не расписаны просто проживаем вместе.надо узаконить браком

александр

Лучше, конечно, узаконить браком.

или так на суде можно предоставить?

александр

Можно и «так». обратитесь к участковому уполномченному полиции. он может выдать справку о том, что вы проживаете вместе и ведёте общее хозяйство. Девушка пусть придёт в судебное заседание и выступит в качестве свидетеля, пояснит, что вы живёте в фактическом браке и сдержите её детей.

Судьи в таких случаях всегда учитывают семейне пложение, даже если брак не зарегистрирван.