8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги за неоказанные услуги по помощи в приватизации земельного участка?

Понимаю, что тут может быть солидарность, но всё же. Почти год назад многие из нас в обществе ДНТ заключили каждый договор с юристом о помощи в приватизации земельных участков. Обратились к ним за помощью, тк были сложности с приватизацией из-за долгов ДНТ. Время шло, юристы кормили завтраками, работа не велась фактическая, только на словах. Общество начало вылазить из ямы и в итоге своими силами председатель подсуетился и самим удалось узаконить участки. Вопрос как можно вернуть деньги или часть с юристов?

  • юр услуги - копия (3) - копия - копия
    .docx
, Сергей, г. Новосибирск
Роман Трубин
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Сергей, бездельников никто не защищает. Вам необходимо направить претензию с требованием возвратить денежные средства, в претензии указать, что вы разрываете с ними договор (расторгаете), могу помочь составить документы, оплата после того как получите свои деньги назад, сделать это реально, но у вас должны быть документы подтверждающие оплату по договору. Я ещё не видел таких, кто умудрился оформить позже клиента…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Хочу взять в аренду земельный участок под лпх без проведения торгов, как это сделать
Хочу взять в аренду земельный участок под лпх без проведения торгов, как это сделать
, вопрос №4097751, Алёна, г. Ярославль
Земельное право
Можно ли продать дачу, если оформлен только земельный участок, а дом нет
Добрый день. Можно ли продать дачу, если оформлен только земельный участок, а дом нет
, вопрос №4096953, Юлия, г. Москва
Право собственности
Здравствуйте, хотим продать земельный участок в собственности (дарственная) у несовершеннолетнего, в собственности 2 года, надо будет платить налог с продажи?
Здравствуйте,хотим продать земельный участок в собственности (дарственная) у несовершеннолетнего, в собственности 2 года, надо будет платить налог с продажи? Спасибо
, вопрос №4096350, Виталий, г. Москва
Договорное право
Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг?
Я оплатил по договору на оказание юридических услуг. Заплатил деньги. Мне подготовили 3 заявления: в опеку и бывшей жене предложение о соглашении, которым определяется порядок встреч с детьми, проект искового заявления. Через три дня подписал акт выполненных работ, получил все документы, направил. После узнал, что с меня взяли 35700 только за подготовку документов, что в данном случае считаю очень завышенной суммой. Кроме того, узнал от другого юриста, что я мог вообще сразу идти в суд. Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг? Так как юридическая компания воспользовалась моей юридической неграмотностью и просто навязала мне ненужные услуги!
, вопрос №4096303, Ан Якимов, г. Москва
Право собственности
Имеет ли право жена при разделе имущества на долю этого земельного участка?
Земельный участок принадлежит мужу, дачный дом куплен и выплачивается кредит на него женой. Может ли муж тайно оформить свидетельство о собственности на дом на себя? Земельный участок был выделен мужу в пользование до брака, а свидетельство о собственности на землю было получено в браке. Имеет ли право жена при разделе имущества на долю этого земельного участка? Спасибо
, вопрос №4095373, Ирина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.02.2019