Как вернуть деньги за неоказанные услуги по помощи в приватизации земельного участка?

Понимаю, что тут может быть солидарность, но всё же. Почти год назад многие из нас в обществе ДНТ заключили каждый договор с юристом о помощи в приватизации земельных участков. Обратились к ним за помощью, тк были сложности с приватизацией из-за долгов ДНТ. Время шло, юристы кормили завтраками, работа не велась фактическая, только на словах. Общество начало вылазить из ямы и в итоге своими силами председатель подсуетился и самим удалось узаконить участки. Вопрос как можно вернуть деньги или часть с юристов?

  • юр услуги - копия (3) - копия - копия
    .docx
, Сергей, г. Новосибирск
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Сергей, бездельников никто не защищает. Вам необходимо направить претензию с требованием возвратить денежные средства, в претензии указать, что вы разрываете с ними договор (расторгаете), могу помочь составить документы, оплата после того как получите свои деньги назад, сделать это реально, но у вас должны быть документы подтверждающие оплату по договору. Я ещё не видел таких, кто умудрился оформить позже клиента…