Здравствуйте, Иван. Не пойму противоречий в изложении ситуации. Если запись об увольнении в ТК не внесена, как там может быть указан номер приказа? Был ли вообще приказ о вашем увольнении, или вы просто оставили производство в связи с невыплатой зарплаты?
Кроме того, не согласна с мнением коллеги о возможности восстановления на работе. Срок исковой давности по искам о восстановлении на работе — 1 месяц. О взыскании заработной платы — 3 месяца.
А вот потребовать оплаты за время вынужденного прогула, при определенных условиях — можно. В случае, если трудовая книжка не была выдана по вине работодателя. В этом случае также можно требовать компенсацию морального вреда.