328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Существует ли форма акта проверки вентиляционных каналов?

Существует ли форма акта проверки вентиляционных каналов и вентиляционного оборудования в нежилых зданиях. И если да, то каким документом регламентируется эта форма? Как выяснить, правильный ли акт проверки предоставляет исполнитель. Является ли этот документ официальным. исполненным в соответствии с текущим законодательством.

04 Февраля 2019, 11:25, вопрос №2247768
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
1114
ответов
498
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, нет такой строгой формы. Отразите в нем все замечаний к вентиляции и подпишите с двух, трех сторон. Главное, чтобы в нем были отражены все замечания к вентиляции.

Вы писали: Существует ли форма акта проверки вентиляционных каналов и вентиляционного оборудования в нежилых зданиях. И если да, то каким документом регламентируется эта форма? Как выяснить, правильный ли акт проверки предоставляет исполнитель. Является ли этот документ официальным. исполненным в соответствии с текущим законодательством.

04 Февраля 2019, 11:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.