Как быть, если главный инженер хочет повторно наказать работников?
Добрый день. Работали по распоряжению. нас допускали на рабочие места допускающий через диспетчера. Отработали все нормально. Через 15 дней пришел приказ о наказаний нашей бригады и допускающего, диспетчера. Лишений премии и замечания.
Сейчас главный инженер предприятия по фотографиям хочет ещё раз на казать нас.
Жена главного инженера начальник отдела кадров. Что хотят то и творят.
Куда можно пожаловаться или обратится.
Форм не предусмотрено для таких обращений.
Кому, от кого, суть ситуации, требования к инспекции (проверить-принять меры), дата, подпись и расшифровка.
Если возникнут дополнительные вопросы, потребуется помощь в составлении документов, Вы всегда можете заказать персональную услугу выбранного юриста в личном чате.
Скорейшего Вам разрешения конфликта, Андрей.