Имеет ли право жена инвалида 2 группы после его смерти жить в его социальной квартире?

Здравствуйте,имеет ли право жена инвалида 2гр.после его смерти жить в его социальной.квартире?И если там ещё приписан и его отец

, Лилия, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Если она не была там зарегистрирована, то проживать может и зарегистрироваться только при условии согласия отца и наймодателя — ДГИ, если Москва

Лилия
Клиент, г. Москва
Если была приписана, значит, хоть и социальное, то жить может? Беларусь

Вероятно да, вы вопросы задаете на российском сайте и ответ получили по российскому праву. По российскому праву у всех зарегистрированных равные права на проживание. Не уверена, что есть юристы из Белоруссии, но можете посмотреть