Куда мне обращаться после получения дарственной на квартиру брата от нотариуса?

Скажите пожалуйста..мне скоро брат подарит квартиру..куда мне идтти после получения дарственной от нотариуса? какие мои дальнейшие действия?

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/2246614/

, Николай, г. Ростов-на-Дону

Вам необходимо идти в МФЦ, Росреестр-для регистрации права собственности на себя. Необходимо писать заявление и оплатить госпошлину.

После получения из Росреестра Выписки из ЕГРН -это и есть подтверждение права собственности на вас)-  выбудете считать законным владельцем квартиры.