Можно ли при сносе ветхого жилья получить компенсацию и сохранить землю под ним?

Доброго дня. В 2014 году подавались документы в связи с признанием дома ветхим. На тот момент дом принадлежал моей маме. Прописаны были я, мама, мой сын и муж. Сейчас поступил звонок из администрации города, с просьбой принести документы для уточнения списков. На данный момент дом по завещанию принадлежит мне. Прописаны сейчас в нем только я и сын. Можем ли мы рассчитывать на компенсацию для покупки жилья, но при этом оставить землю под домом, она в собственности, оставить за собой, и со временем построить на ней новый дом?

, Ольга, г. Новошахтинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут