Пустят ли к жене на длительное свидание без паспорта, но с военным билетом и свидетельством о браке?

Здравствуйте подскажите пожалуйста Пустят ли к к жене на длительное свидание , если паспорт утерян но есть военный билет и свидетельство о браке

, Генадий, г. Москва
Наталья Коротченко
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день. Для того, чтобы попасть на свидание, требуется документ, удостоверяющий личность. В соответствии с действующим законодательством, таким документом является паспорт гражданина РФ.

Однако сказать, что вас без этого документа точно не пустят на свидание к жене, нельзя, все-таки вы  имеете возможность удостоверить свою личность и предъявить свидетельство о браке. В данном случае все зависит от сотрудников колонии, насколько они захотят пойти вам навстречу.