В трудовой есть запись без печати и меня пытаются уволить после больничного

Возми вопрос с оформлением трудовой. Запись есть, печать нет должна быть или нет? Работаю. И 2) Вопрос: я закрыла больничный с 7.01.2019 по 1. 02.2019. Работадатель, пытаются всеми способами уволить не допускает к работе. Что делать. Воспитываю сына недееспаеобного после нескольких хир. вмешательств. Что делать?

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, если у организации имеется печать, то она должна быть проставлена в трудовой книжке. Если вы по состоянию здоровья находились на больничном покое и предоставили работодателю больничный лист, то он не имеет права не допускать вас к работе или как то ограничивать ваши права. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру, опишите указанную ситуацию, должна быть какая-то реакция с их стороны.