Использование фотографий товара для рекламы при оплате за них части суммы фотографу

Здравствуйте. Сотрудничала с магазином как фотограф, девушке, с которой обо всем договаривалась озвучивала минимальную цену за свою работу 1500р. Работу я выполнила, отдала фотографии, ей они не понравились, хотя до этого было две тестовых съемки и она знала, как я работаю. Она оплатила 1000р, объяснив это тем, что работа выполнена не идеально. Договора не было. Может ли она сейчас использовать эти фотографии в качестве рекламы своего товара без моего разрешения на это?

, Аля, г. Москва

Здравствуйте, Аля! Если она захочет их использовать в целях извлечения дохода, не не может без вашего разрешения, иначе будет привлечена к административной ответственности по ст.7.12 КоАП РФ (КоАП РФ Статья 7.12. Нарушение авторских и смежных прав, изобретательских и патентных прав)-

 Ввоз, продажа, сдача в прокат или иное незаконное использование экземпляров произведений или фонограмм в целях извлечения дохода