Что делать при оскорблении в присутствии посторонних?

Что делать если назвали ( невоспитанным) в присутствии посторонних людей, как рассматривать такое выражение. И что за это может быть

, Игорь, г. Нижний Новгород
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию. Ст. 5.61 КоА ПРФ

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
в присутствии посторонних людей

Игорь

и укажите лиц в присутствии кого оскорбили, чтобы они подтвердили Ваши слова.