Как забрать деньги у стоматолога за работу, если нет договора и чека?

Добрый день! Помогите в данной ситуации. Вставляю зубные протезу (коронки) начались проблемы под коронкой заболел зую, врач некомпетентно делает свою работу, не увидел сразу проблемы с моими зубами которые были обточены, пришлось снять мост чтобы решать проблему. когда снимали после я увидела что Мост треснул. у меня нет ни договора ни чека. Как быть? хочу забрать деньги и уйти в другую клинику.

, Кристина, г. Курск
Марина Иванова
Юрист, г. Курск

Сначала, скажите о вшем намерении непосредственно врачу.

если будет отрицательный ответ, то ищите доказательства того, что вы записывались в данную клинику, переписка, телефонные переговоры, свидетели и другое и требуйте возврата в судебном порядке.