Какую статью вменяют при использовании найденной карты для оплаты в магазине?

А при такой ситуации какую должны вминять ст?нашёл в банкомате забытую владельцем карту и произвёл ей оплату в продуктовом магазине через безналичный расчёт путём прикладывание карты к терминалу который предоставляет кассир,и так в 3магазинах.кассиры подтвердили что без их участия оплата не смогла б произвестись(т.е с третьими лицами )умолчав о принадлежности Карты иному лицу

, Валерий, г. Рязань

Уважаемый Валерий!

В Вашем случае судебная практика идет именно по этому пути, поскольку Вы пожитили денежные средства со счета потепревшего.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.