8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если обманули с услугами съёма квартиры?

Помогите пожалуйста

Хотела снять квартиру,договорились с "риелтором" встретиться обсудить

Она предупредила что Ее услуги стоят 4500 т.р

Придя она ответила на мои вопросы по поводу оплаты,почему цена такая и тд

Меня все удовлетворило,так же сказала что если в течении 30 дней произойдут какие-то претензии(соседи шумные,насекомые,холодно и тд),то смело можно звонить ей и она бесплатно найдёт другую квартиру

После она попросила подписать договор и сказала что никаких подводных камней нет(и я как в тумане,даже не подумала прочесть его)зарегистрировала меня на сайте недвижимости что б я могла самостоятельно тоже смотреть квартиры,предоставила логин и пароль (но по договору он должен был мне прийти смс на телефон,чего не случилось)

Когда время подходило к встрече с собственниками ,предоставленный ею их номер был недоступен,сама эта особа тоже не отвечала

И спустя час я увидела семью которая спрашивала старшую дома что б узнать информацию о квартире и Ее владельцах

Побеседовав с ней,женщина сказала что Ее муж и подруга попались на это тоже с этой же квартирой и что за 4500 мы покупаем не Ее услуги ,а 20 дневный доступ к сайту(о чем она не говорила) и после сделки она уже не отвечает на звонки и сама не перезванивает.

Что мне делать в таком случае?

Как мне правильно оформить иск?

Каковы мои шансы на то,что я выиграю дело и верну деньги?

И будет ли компенсация за подобное?

Показать полностью
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Дарья.В первую очередь нужно смотреть договор для того, чтобы ответить по поводу Ваших шансов в суде.

Если договор подписан, то сложно что-либо поделать. Но возможно в договоре есть условия, которые противоречат закону и не должны применяться.

По общему правилу Вы имеете право отказаться от такого договора в любое время при условии возмещения исполнителю фактически понесенных им расходов. Поэтому теоретически чем раньше отказаться от договора, тем большую сумму можно вернуть (но опять-таки нужно смотреть условия договора).

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов Вы можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Наследство
Есть ли шанс отобрать у неё квартиру?
Здравствуйте! Такая ситуация. Родители моей мамы тридцать лет назад отдали квартиру чужой женщине которая убедила их переписать на неё квартиру. Можно ли сейчас что-то сделать? Есть ли шанс отобрать у неё квартиру? Мама всё-таки прямой наследник. Спасибо!
, вопрос №4095291, Лариса, г. Москва
Уголовное право
Что мне будет если я обращусь в полицию?
Здравствуйте, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото и кружочки в телеграмме, я купил это, она предложила еще услуги и попросила еще денег, я перевел, потом она предложила встретится но просив при это еще больше и больше денег, в конце она сказала что ей нет 18, и стала требовать 25000 угрожая дядей в ФСБ. Что мне будет если я обращусь в полицию?
, вопрос №4093550, Александр, г. Москва
Жилищное право
Не оплатил коммунальные услуги в сиротской квартире 3 месяца, могут ли забрать квартиру?
Не оплатил коммунальные услуги в сиротской квартире 3 месяца, могут ли забрать квартиру?
, вопрос №4093396, Олег, г. Иркутск
Дата обновления страницы 01.02.2019