Имеют ли право сотрудники полиции посещать более одного раза за ночь поднадзорное лицо?

Имеют ли право сотрудники полиции посещать более одного раза за ночь поднадзорной лицо которое проживает с другими членами семьи в связи с чем его домочадцы невысыпаються и теряется работоспособность.(вопрос конкретно про неоднократное посещение за ночь,относительно одного посещения ясно)

, Екатерина, г. Иваново

Порядок осуществления административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы, разработан в соответствии с частью 2 статьи 8 Федерального закона от 6 апреля 2011 г. № 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы».

В законе нет описания о количестве проверок поднадзорного в ночное время. Напишите жалобу начальнику территориального органа МВД.