268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Имеют ли право сотрудники полиции посещать более одного раза за ночь поднадзорное лицо?

Имеют ли право сотрудники полиции посещать более одного раза за ночь поднадзорной лицо которое проживает с другими членами семьи в связи с чем его домочадцы невысыпаються и теряется работоспособность.(вопрос конкретно про неоднократное посещение за ночь,относительно одного посещения ясно)

31 Января 2019, 18:31, вопрос №2244293
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
409
ответов
112
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иваново
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Порядок осуществления административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы, разработан в соответствии с частью 2 статьи 8 Федерального закона от 6 апреля 2011 г. № 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы».

В законе нет описания о количестве проверок поднадзорного в ночное время. Напишите жалобу начальнику территориального органа МВД.

02 Февраля 2019, 09:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут