Могу ли я не подписывать доп соглашение к трудовому договору?

Здравствуйте! Работая Наладчиком на предприятии,работодатель хочет заставить нас обучиться на водителя погрузчика. Чтоб в скором времени сократить должность водителя погрузчика,и по совмещению переложить его работу на нас(наладчиков). Составлено Доп. соглашение к трудовому договору,где работадатель обязуеться обучить нас в учебном центре,на водителей погрузчика. Ни о каких доплатах за совмешение работ нет! Могу ли я не подписывать данное соглашение?

, Станислав, г. Ангарск
Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Конечно Вы вправе не подписывать дом соглашения. Если вы не против обучения и дом работы водителем погрузчика, просите работодателя, что бы он в дом соглашении прописал все нюансы, такие как время работы, обязанности, доплата и тд

Если Вы желаете получить более подробную консультацию, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи