Могу ли я подать эту же жалобу председателю краевого суда?
По моей жалобы на материалы сотрудники правоохранительных органов, прокуратору и суды 1,2,3 инстанции отклонили. какие мои дальнейшие действия по жалобам? так же обратился в президиум краевого суда, жалобу не передали на рассмотрение в суд и вернули в соответствующим описанием. могу ли я подать эту же жалобу председателю краевого суда или обратиться в верховный суд?
89135826582 Виталий Николаевич
Могу предположить что вы подали кассационную жалобу в краевой суд. Следующая инстанция Это вторая кассация — судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации. Если нужна будет помощь в написании жалобы — обращайтесь. Для качественной подготовки жалобы необходимо изучить материалы уголовного дела. Специализируясь на уголовном праве, опыт работы более 16 лет. Посмотрим что можно сделать по вашему делу.