Куда я могу пожаловаться на кондуктора автобуса?

Куда я могу пожаловаться на кондуктора автобуса? Дело в том, что сегодня она мне, и не только делала "колкости". Мне, то что я "швыряю билеты",

только швыряю, а давайте я также буду швырять… Это что? Я в автобусе не швыряю их, да и вообще не роняю нарочно, а если и выкидываю, то на улице, а это уже не автобус! Или у кондуктора это часть автобуса? Что она имеет собой, делала это замечание мне. И другим людям делала — что они лезут там и лезут, в полный что ли? Я нарочно сохранил билет этот. Что необходимо, чтобы пожаловаться! Или на это не нужно жаловаться?

, Александр, г. Волгоград
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Вы можете обратиться с жалобой к перевозчику.