В какие сроки нужно размещать информацию и контракт на сайте?

После размещения ПГ по п.8 ч.1 ст.93 ФЗ №44 Закупки с единственным поставщиком и пройден контроль чз какой период размещать информацию и контракт . На сайте Закупки

, Наталья Аянова, г. Тула
Аким Некрасов
Юрист, г. Москва

Полагаю, речь идет о размещении информации в реестр контрактов.
Следует направить эти сведения в течение пяти рабочих дней от даты заключение контракта, исполнения контракта, изменения контракта, расторжения контракта, представления сведений о соисполнителях — СМП или СОНКО (ч. 3 ст. 103 Закона N 44-ФЗ, п. 12 Правил N 1084).

Надеюсь, ответ Вам был полезен. Буду признателен, если Вы его оцените. За подробной консультацией по этому вопросу или по другим проблемам, составлении документов, пожалуйста, обращайтесь в чат. Услуги платные.