Какая выплата положена за Орден Мужества?

здравствуйте. я кавалер ордена мужества. представлен к награде в 2013г. я знаю что в случай продолжения службы по контракту, за орден полагается ещё дополнительная выплата, по крайней мере я так слышал. но есть ли за неё какие то выплаты или какие то привилегии если после награждения тебя уволили по состоянию здоровья, с отметкой ограниченно годен к военной службе, и ушёл на пенсию по военной травме.? группа третья. или это лишь кусок серебра который будет напоминать о трагическом моменте когда ты потерял товарищей. заранее огромное спасибо.

, Хаваж, г. Моздок
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Хаваж! При увольнении на пенсию, к сожалению, у вас не  будет права на получение дополнительной материальной выплаты в соответствии со ст. 1 Федерального закона от 4 марта 2002 г. N 21-ФЗ «О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией».

В перечень лиц, получающих пенсию, не входят лица, награждённые орденом Мужества, только- орденом «За заслуги перед Отечеством»