8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если не возвращают в/у из ГИБДД?

Здравствуйте.

В декабре 2014г поймали за вождение вне трезвом виде...

Ждал извещения с суда...

Ждал ждал так и не пришло.

И в мае 2015 пришло постановление о том что я лешён в/у без моего присутствия 19 марта.

Поехал в гаи отдал права.

Вот прошло 3 года. Решил забрать права. Собрал все документы. Штраф 30000 не платил.

Проверял себя на всех имеющих сайтах,штрафа нет ни где.

В гаи вообще не числился как лешёнеый. Там были удивлены подобному.

В итоге нашли,что было отправлено дело в суд. Но постановление с суда в гаи не приходило.

Отправили меня за копией в суд.

Взял копию постановления. У Суд.приставов взял справку что нет задолжностей и пошёл с этими бумагами (справку суд.приставов,копия постановления,теория пдд,мед комиссия) в гаи за правами.

Права мне не вернули. Сказали справка от суд.приставов такая не подходит. Нужен либо чек об уплате штрафа или справка об окончании админ. дела производства. Эту справку взять я же не могу? Т.к. приставам не поступало с суда постановление.

Могу ли я не платить штраф 30000 спустя 3 года в подобной ситуации?

Тогда как мне вернуть права?

Показать полностью
, Александр, г. Калининград

Уважаемый Александр! срок давности по оплате административного штрафа не существует. Вам необходимо представить квитанцию об оплате штрафа, чтобы получить права. Справку от пристава Вы не получите, поскольку исполнительное производство не возбуждалось.

Дополнительные консультации Вы можете получить при общении в чате, которое платно. Обращайтесь. Удачи Вам.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Скажите, пожалуйста, что делать, если бухгалтер организации от бывшего мужа за 2 месяца перевела на
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что делать, если бухгалтер организации от бывшего мужа за 2 месяца перевела на депозитный счёт ФССП алименты, а мне эти алименты за два месяца до сих пор не пришли, уже второй месяц пошёл, я написала жалобу в прокуратуру, на сайт Путина, на бездействие судебного пристава, но до сих пор нет, пристав говорит ,что база полетела, черен казначейство деньги ,а потом мне придут, но это все В Ростове на Дону, а я в Саратове, это что мои алименты ушли непонятно куда и я не получу их вообще, они через три года уйдут в федеральный бюджет, а мой ребенок остался без выплат по вине пристава.
, вопрос №4980039, Светлана, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что делать если о настоящей личности человека ничего не известно?
Здравствуйте. Можно ли что-то сделать с человеком в интернете, который выдаёт себя за другого, и при этом пропагандирует педофилию? и что делать если о настоящей личности человека ничего не известно?
, вопрос №4979708, Ангелина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста что делать, если после получения гражданства РФ в 2016 году, паспорт РК не был сдан по сей день
Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать, если после получения гражданства РФ в 2016 году,паспорт РК не был сдан по сей день. Что грозит сейчас? Куда обращаться?
, вопрос №4977470, Карина, г. Сестрорецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если судебное письмо вернулась назад, оно пришло по месту прописки а я живу в другом городе, получаеться фактический адрес другой, что мне делать?
Здравствуйте! Что делать если судебное письмо вернулась назад, оно пришло по месту прописки а я живу в другом городе, получаеться фактический адрес другой, что мне делать?
, вопрос №4976607, Светлана, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если муж изменял мне, но на развод я не подаю тк я дала ему второй шанс
Что делать если муж изменял мне, но на развод я не подаю тк я дала ему второй шанс. Но его любовница пишит и звонит ему. На фоне этого всего у меня психоэмоциональное расстройство началась. У нас 2,5мес малыш он на ГВ из-за стресса и депрессии снилась лактация почти что к нулю.
, вопрос №4974518, Сардана, г. Якутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.02.2019