Исправительные работы сроком на 8 месяцев с 10% от зарплаты

назначили 8 месяцев исправ работ,работаю официально,срок пошел и 10% от зарплаты тоже,в течении первых 2 месяцев срока у меня еще один суд,и мне добавляют 2 месяца к моим 8 месяцам с таким же процентом 10% от зарплаты,в совокупности всего 10 месяцев исправ работ 10%,УИИ мне говорит что срок пойдет заново,не считая 2 месяцев которые я отработал,и за которые снимали уже по 10%от З/П,срок то ладно заново,но и деньги снятые за эти 2мес мне тоже не вернут!!!!!!!!!и получается что судом мне назначили всего 10 месяцев,а снимут денег за 12 месяцев???????????????????????????????как быть???????????

, артем, г. Волгоград
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Добрый вечер. Напишите жалобу в прокуратуру на проверку законности действий инспекции.