8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что предпринять, если образовалась долговая яма?

Здравствуйте,набрал долгов в мфо на меня подали в суд выплачивать через судебных приставов 50 процентов от заработной платы,1 раз уже удержали на дипозит в фссп,зарплата моя 20000 рублей,так как я плачу кредит 4200 рублей вместе с этим выходит 14200,нужно платить за коммунальные платежи,я обратился к приставам о снижении до 30 процентов ,но у меня образавалась задолженность по газу в размере 15000,как мне с этим всем быть,работаю в семье один

, Алексей, х. Камышинский
Вячеслав Хлынцев
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Алексей!

Как вариант Вы можете попробовать провести процедуру банкротства физического лица. Если долги у Вас существенно превышают Ваи доходы и не имеется возможности выплачивать задолженность.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Елена Леонидовна Бородько
Елена Леонидовна Бородько
Юрист, г. Новозыбков

Здравствуйте, Алексей. Вам необходимо обратиться в ТОТ суд, который выносил судебное решение (судебный приказ) на основании которого возбуждено исполнительное производство с заявлением ОБ УМЕНЬШЕНИИ РАЗМЕРА УДЕРЖАНИЙ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ДОКУМЕНТУ. Это не исковое производство. К заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие ваши доходы и расходы (например: приобретение лекарственных препаратов, оплата коммунальных услуг, оплата школьного питания детям, оплата секций, кружков и т.д.), В заявлении необходимо указать требование о снижении удержания с 50% до ХХХ% Государственная пошлина не оплачивается. Желаю удачи.

Если вам полезен мой ответ, оцените его пожалуйста.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Теряю ли я что-то, если уволюсь с работы по совместительству?
Здравствуйте, я вышла в декрет по основному месту работу. С работы по совместительству написали с вопросом, не хочу ли я уволиться у них. Теряю ли я что-то, если уволюсь с работы по совместительству?
, вопрос №4094940, Екатерина, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.02.2019