Какие документы нужно отразить в договоре дарения нежилого здания?

Скажите, пожалуйста, какие документы - основания нужно отразить в договоре дарения нежилого здания? У меня в свидетельстве о государственной регистрации права указаны три: договор аренды земли, декларация об объекте недвижимого имущества, постановление администрации.

, Николай, г. Москва

Здравствуйте, если у вас в свидетельстве о регистрации права все три пункта указаны как документы-основание, указывайте также все три

Николай
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!