Как оформить декретные выплаты из другого города?

Вопрос про декрет. Работаю в одно городе, рожать буду в другом. Планирую перед отпуском по беременности и родам взять неотгуленный ежегодный оплачиваемый отпуск. И сразу же уезжать для того, чтобы вставать на учет в Женскую консультацию в другом городе. Проблема в том, как оформлять все полагающиеся выплаты на расстоянии?(ведь для этого нужно явиться после родов, но в моем случае это значит преодолеть 4000км) Как грамотно поступать в такой ситуации?

, Мария, г. Иркутск

Уважаемая Мария! Все документа для оформления выплаты направляйте в адрес работодателя заказным письмом с уведомлением о вручении. При получении этих документов работодатель оформит все выплаты и перечислит их на указанный Вами счет в банке.

Более подробную консультацию Вы можете получить при общении в чате. Общение в чате проводится на платной основе, минимальные расценки установлены владельцем сайта. Обращайтесь. Удачи Вам.