Каким документом была произведена отмена данного приказа?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, каким официальным документом отменен онзт приказ 70 от 28.12.95

, Мария, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Мария

Указанный приказ Приказ Комитета  Российской Федерации по земельным ресурсам и землеустройству от 28 декабря 1995 г. N 70 действующий, юридической силы не утратил.

Последние изменения от 10 апреля 1997 года.

Ознакомиться с действующей редакцией можно по ссылке http://docs.cntd.ru/document/9...

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, а чем по отношению к онзт приказ 70 от 28.12.95 является Приказ Минэкономразвития России от 18.01.2012 N 14? Дополняющим?