Как правильно ответить о факте получения Определения

Добрый день!

Как правильно ответить о факте получения Определения о назначении дела к судебному разбирательству?

Написано по телефону, но телефон все время занят. Возможно ли это сделать через арбитр.ру?

  • Цитата
    .docx
Уточнение от клиента

Спасибо Елена за ответ. Но на предварительном Судебном Заседании, Судья нам вынесла замечание (в устной форме конечно), что обязательно надо было уведомить как только получили определение. Так как в этот раз еду без адвоката, не хотелось бы лишних недоразумений.

--

Заранее спасибо за ответ.

Цитата из самого определения в прикрепленном файле.

, Татьяна, г. Москва
Елена Нечай
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте!

Не нужно отвечать. За несколько минут до начала суд. заседания просто подойдите к секретарю, чтобы отметить явку.

Тогда отправьте факсом (если есть возможность), если все же не дозвонитесь: Настоящим извещаю, что сторона такая-то по делу такому-то № ___ от ______ Определение от такого-то числа о назначении судебного заседания получила.