Как оплачивать коммунальные платежи в данном случае?

Добрый день, подскажите пожалуйста у меня 2/3 доли в 3-х комнатной квартире

брат имеет 1/3 доли встал вопрос о разделении счетов за оплату коммунальных платежей а именно свет и вода

В квартире прописано 4-ре человека я и моя жена, брат и его жена, они утверждают что за свет и воду будут платить только 1/3 что согласно их доле, но ведь пользуемся светом и водой мы поровну.

Подскажите как быть в данной ситуации?

, Григорий, г. Санкт-Петербург