Как потребовать возврат денег или обмен товара, если получил не те антенны?

Как вернуть деньги за несоответствующий товар или его заменуна соответствующий Были заказаны цифровые антенны а пришли простые

, Владимир, г. Псков
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Владимир! Если вы получили товар дистанционным способом (из интернет-магазина), то в соответствии со ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей „-

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней

Вам надо обращаться с письменной претензией на основании статьи 26.1 п.4  Закона «О защите прав потребителей» и указывать в ней  свои требования.