Что делать, если сотрудники РЖД нарушили права пассажиров?

Читаю за что можно уволить проводника, простите меня те на кого жалоба поступила без повода, но после недавнего события случившегося со мной на Укрзализнице не могла понять, почему так. РЖД учтивый заботливый персонал чистые вагоны а укрзализныця это мрак, позор Украины, на мой взгляд самое слабое место. Меня ночью высадили на мороз с двумя малышами один из которых грудной, в чистом поле, с сугробами с полметра, потому что укрзализныця продает билеты в интернете не имея возможности оформить електронные билеты. Ведь главное деньги взять. Находясь в России мне было негде распечатать его, это можно сделать только в кассе Украины. Международный поезд 061ха, Москва Николаев, грязный, вонючий, буквально липкий, весь вагон в сизом дыму от курева, медицинской аптечки нетпроаоднтки просто глумятся над посажирами. По приезду обратилась с жалобой, но проводников никто не уволит. Потому так а на РЖД сразу потому и сервис и комфорт. Подскажите юристы куда жаловаться, я украинка после пережитого не могу прийти в себя

, Инна Анатольевна, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Инна Анатольевна Вы вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителя в связи с оказанием некачественной услуги.

Дополнительные консультации Вы можете получить при общении в чате, которое платно. Обращайтесь. Удачи Вам!