Почему в зарплатных листках не отображаются выплаты за больничный?
Здравствуйте. Подскажите про оплату больничного лиса. Раньше больничный оплачивал работодатель и все выплаты были отражены в зарплатных листках и средний заработок считался от всей суммы начислений за год. Теперь больничный оплачивает фсс и в зарплатных листках нет этих сумм. Получается, что больничный по сути нигде не отображен, а значит в рассчет среднего не входит или просто работодатель специально не указывает его в листках. Куда можно обратиться с этим вопросом?
Я понял, спасибо. СЗ считается только за отработанное время?
да