Куда жаловаться на мошенничество сотрудников банка?

Добрый день. Помогите разобраться, открыли вклад в банке, положили 65000. Через некоторое время деньги понадобились, сняли 15000 тогда нам девушки заявили что больше с вклада ни чего снимать не будут и не приходите больше. В это же время рассказали что вклад застрахован. Через два года хотела закрыть вклад, пришла в банк, а там сказали что счёт закрыт денег нет, мой вклад в организации партнере россгострах, на страховой программе, при которой мне надо пополнять счёт на 25000 в год либо деньги сгорят, и закрыть смогу только через 5 лет что я вообще этого не планировала. В банке документов на согласия не давала. На руках есть заявление об открытие счета именно в АТб банке, который был закрыт без моего согласия.

, Ольга, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Вам необходимо видимо обращаться в правоохранительные органы, потому что по действиям этого банка возбуждено несколько уголовных дел.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

об уголовных делах по АТБ по ссылке

http://konkurent.ru/index.php/...

Статья 208.ГК РФ  Требования, на которые исковая давность не распространяется

Исковая давность не распространяется на:

требования о защите личных неимущественных прав и других нематериальных благ, кроме случаев, предусмотренных законом;

требования вкладчиков к банку о выдаче вкладов;