Как потребовать установить противоскользящие резинки на ступени лестницы в школе?
Здравствуйте , ребенок (13 лет ) в школе упал с лестницы (уже не первый раз скользкая очень ) сломал ногу , лекарств пока никаких не назначали только наложили гипс , что то можно предьявить школе по поводу морального вреда И так далее , и как попросить установить какие нибудь противоскользящие резинки на ступени в соответствии с нормами ...