Иск от управляющей компании, которая была у нас в 2015 году

Добрый день! Пришли письма от судебных приставов на взыскание долга в размере 1227 р с каждого из 3 жильцов от УК Ремжилхоз. По квитанциям об оплате, эта компания была у нас в 2015 г. Все квитанции сохранились. Никакого долга по квитанциям у нас нет. Причем письма счастья принесли вчера еще полдому нашему. И за что теперь мы должны платить?

, Наталья, г. Тула

Здравствуйте!

Видимо был вынесен судебный приказ.

В соответствии со ст. 128 ГПК РФ судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения и в соответствии со ст. 129 ГПК РФ.
Вам надо подать возражения, а если срок пропущен, то месте с возражением подавайте заявление о восстановлении срока на подачу возражений и указывайте причину пропуска срока.