Как заменить трубы в квартире через управляющую компанию с документами?

В квартире в многоквартирном доме нужно заменить старые трубы воды и канализации. Управляющая компания предлагает вызвать сантехника и заменить без всяких документов вообще. Как заменить трубы с помощью управляющей компании с документами, если они отказываются?
, Георгий, г. Москва

Георгий, здравствуйте. Можете направить в адрес управляющей компании заявление в письменном виде, с требованием провести осмотр и составить акт технического состояния с заключением о необходимости замены. В случае необходимости замены — осуществить работы и выдать вам акт выполненных работ.