Как решить вопрос оплаты ЖКУ семьей брата: судебным иском против него или мирным договором?
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я прописана в квартире где наданый момент проживает мой брат. Так же там прописаны: мама, сестра и двое ее детей, брат, бабушка. Но из всех прописаных живет мой брат со своей семьей. Они не за что не платят, в итоге долг больше 140 тыс. рублей. Его повешали на всех. Как нам повесить долг на него одного, что б он платил его. И что б суд обязал его платить за квартиру самому.